Песков: Запад ведет войну против России "по всем фронтам"

 Украинский военный запускает ракеты из РСЗО «Град»
© AP Photo / Libkos

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отмечал, что накачивание Украины оружием не способствует успеху российско-украинских переговоров и будет иметь негативный эффект.

Коллективный Запад Запад ведет войну против России по всем фронтам. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

"В более широком смысле слова идет война, идет война против нас по всем фронтам: будь то экономика, будь то межгосударственные отношения, будь то отношения собственности и так далее", – сказал он.

По его словам, противники России сейчас посягают на то, что раньше было абсолютно святым.

"Все эти незыблемые основы рушатся под ногами не брезгующих сейчас ничем представителей коллективного Запада", – указал он.

Ранее Россия направила всем странам, включая США, ноту из-за поставок вооружений Украине. Глава МИД Сергей Лавров отмечал, что любые грузы с западным оружием для Киева станут законной целью для ВКС. Позже пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отмечал, что накачивание Украины оружием не способствует успеху российско-украинских переговоров и будет иметь негативный эффект.

Подписывайтесь на 

Ссылки по теме