Дональд Трамп: США "катятся в ад" из-за двойных стандартов в правосудии

45-й президент США Дональд Трамп
© AP Photo / Alex Brandon

Тема: Президентские выборы в США

Соединенные Штаты Америки "катятся в ад" из-за двойных стандартов в правосудии, уверен бывший американский президент Дональд Трамп.

Соединенные Штаты Америки "катятся в ад" из-за двойных стандартов в правосудии. Об этом заявил бывший американский президент Дональд Трамп.

"Существует два подхода к "правосудию" в теперь уже коммунистических США. Наша страна катится в ад!" – написал Трамп в социальной сети Truth Social.

По его словам, двойные стандарты в правосудии заключаются в постоянном расследовании в отношении него из-за "ерунды" в то время, как сын действующего американского президента Хантер Байден, совершивший "множество полностью задокументированных" преступлений, по-прежнему не привлекается к ответственности.

Ранее газета New York Post опубликовала ряд материалов, основанных на переписке, якобы найденной на ноутбуке сына действующего президента США Джо Байдена Хантера, который был обнаружен в одной из ремонтных мастерских штата Делавэр. Хозяин мастерской сделал копию его жесткого диска, которая была передана Руди Джулиани, бывшему мэру Нью-Йорка и личному адвокату президента США того времени Дональда Трампа. Сообщалось, что ноутбук был позднее изъят ФБР. Газета Daily Mail писала, что найденные на ноутбуке фотографии могут свидетельствовать о вовлеченности Байдена-младшего в криминальную деятельность в сфере наркотрафика и проституции.

Подписывайтесь на 

Ссылки по теме