"Наказать русских ублюдков!": как развод испанского мэра раскрыл европейские ценности

Пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров)

Тема: Спецоперация России по защите жителей Донбасса

Российские пранкеры позвонили мэру Мадрида Хосе Луису Мартинесу-Альмейде и представились мэром Киева Виталием Кличко. Что за этим последовало?

Мэр Мадрида Хосе Луис Мартинес-Альмейда в беседе с представившимися киевским лидером Кличко пранкерами Вованом и Лексусом пообещал помочь депортировать украинцев на родину и отнять у русских недвижимость, сообщило РИА Новости.

"Мы задействовали все свои ресурсы, чтобы выполнить резолюции ЕС в отношении русских в Испании и здесь, в Мадриде, но мы больше не выявили недвижимости в собственности русских в нашем городе", – сказал чиновник в ответ на вопрос о передаче жилья россиян украинцам.

Во время разговора фейковый Кличко попросил мэра испанской столицы помочь отправить на родину мужчин с украинским гражданством. Мартинес-Альмейда заявил, что поддерживает эту идею.

"Я думаю, что, несомненно, необходимо еще больше солдат для участия в боевых действиях против России. И Мадрид на сегодня обладает транспортными возможностями, если такая необходимость возникнет, для депортации людей на Украину", – сказал мэр испанской столицы.

Отмечается, что число украинцев в Мадриде за последнее время выросло на 2,5 тысячи.

Также Мартинес-Альмейда указал на необходимость "наказать русских ублюдков", что в точности отобразило европейские ценности на сегодня.

Кроме того, выяснилось, что власти Испании ищут альтернативы российским поставкам природных ресурсов, так как покупать их сейчас будет несправедливо. Даже несмотря на то, что такого роста цен на энергоносители в стране не наблюдали последние 30 лет.

Ранее Вован и Лексус звонили американскому писателю Стивену Кингу, выдавая себя за президента Украины Владимира Зеленского. Автор популярных книг пообещал "помочь" пранкерам в создании истории о "плохих русских".

Россия с 24 февраля проводит на Украине спецоперацию. Президент РФ Владимир Путин заявлял, что РФ пошла на такие меры для денацификации и демилитаризации Украины. Президент России заявил, что спецоперация стала необходима для "защиты людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". Путин неоднократно призывал украинских военных не выполнять преступные приказы киевского командования и сложить оружие.

Подписывайтесь на 

Ссылки по теме