"Несет непонятную чушь": в США предложили отправить Байдена в отставку

Президент США Джо Байден
© AFP 2024 / BRENDAN SMIALOWSKI

Действующий президент США Джо Байден является прогнившим и недееспособным политиком, уверена автор портала American Thinker Андреа Уидбург.

Действующий президент США Джо Байден является прогнившим и недееспособным политиком. Об этом пишет обозреватель портала American Thinker Андреа Уидбург.

"В последние пару дней мы увидели, что мозг Байдена разлагается, в то время как его тело продолжает жить. Говоря в микрофон в режиме реального времени, он лжет, выдумывает факты из "собственной жизни" и "несет непонятную чушь", – заявила она.

По мнению автора публикации, надежды демократов на сохранение контроля над палатой представителей тщетны, а предвыборные выступления Байдена лишь усугубили положение его партии.

"Я говорю это лишь потому, что прогнивший, недееспособный, коррумпированный до мозга костей Байден прямо сейчас глядит на нас с экранов и якобы возглавляет нашу нацию", – написала Уидбург.

Напомним, Джо Байден, которому в этом году исполняется 80 лет, стал самым пожилым президентом Соединенных Штатов в истории. Он регулярно попадает в курьезные ситуации, оппоненты американского лидера считают причиной этого возраст и возможные проблемы со здоровьем.

Подписывайтесь на 

Ссылки по теме