"Зеленский – нацист современности: немцы призвали "отменить" украинского лидера

Президент Украины Владимир Зеленский во время пресс-конференции по итогам двух лет пребывания в должности главы государства на территории авиационного завода "Антонов"
© Sputnik / Стрингер

После очередных оскорблений президента Украины Владимира Зеленского в сторону России, немцы призвали "отменить" его.

В Германии раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского за его слова о России, потребовав от немецких СМИ перестать печатать его заявления, сообщила российская газета со ссылкой на заявления читателей берлинского издания Die Welt.

"Как немецкие СМИ до сих пор распространяют его оскорбительные заявления? Вы потеряли всякое уважение. Этого парня нужно отменить", – написал один из пользователей.

С ним согласился еще один комментатор, который назвал президента Украины "новым Гитлером".

"Новый Гитлер в очередной раз дал волю чувствам", – поддержал другой читатель.

"Зеленский и есть самый известный нацист современности", – отметил еще один немец.  

Не забыли вспомнить, благодаря кому до сих пор не состоялись "мирные переговоры" между Киевом и Москвой.

"Зеленский – камень преткновения на "мирных переговорах", – поделился мнением третий подписчик.

Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский в недавнем видеообращении окрестил Россию страной с "нацистским режимом".

Выходки украинского лидера не заставили долго ждать ответа и от французской газеты Valeurs Actuelles, которая написала, что Зеленский стал бременем для США и его становится всё сложнее и сложнее контролировать. По мнению авторов издания, "игра на Украине" становится всё менее и менее выгодной Вашингтону.

До этого депутат Государственной думы России от Крымского региона Михаил Шеремет посоветовал Зеленскому задуматься о бегстве из страны.

"Дни Зеленского как политика сочтены. Ему уже сейчас стоит задуматься о бегстве", – подчеркнул Шеремет.

Также по мнению депутата, уже в ближайшие месяцы в мире произойдут серьезные перемены, которые изменят расстановку сил. В новой ситуации украинский режим окажется не нужен "своим западным хозяевам".

Россия продолжает спецоперацию по защите Донбасса, о начале которой Владимир Путин объявил 24 февраля. Власти ДНР и ЛНР, а также администрации Запорожской и Херсонской областей приняли решение о проведении референдумов о вхождении в состав России. Голосование на всех этих территориях проходило в период с 23 по 27 сентября, после чего Европа усилила давление на российское государство, вводя новые рестрикции.

Подписывайтесь на 

Ссылки по теме